Beppo PLIEM*
(Saalfelden 1939 - 2009 St. Peter im Rosental (Ktn.) "Toscana-Landschaft" unten rechts signiert und datiert Pliem (19)90, Mischtechnik auf Bütten, ca. 53 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beppo PLIEM*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |